Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | AFNOR |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tamaño reducido (para clasificar) | 37 mm |
| Diámetro exterior máximo del rollo | 70 mm |
| Diámetro de núcleo de rollo | 12 mm |
| Peso del papel | 64 g/m2 |
| Tamaño de soporte | Rollo (3,7 cm x 44 m) |
| Tipo de soporte | Papel para recibos |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 Rollo(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130633408298 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 40829E |
/pub/media/catalog/product/0/4/0/8/2/9/P_40829_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/8/2/9/P_40829_2.jpg)








