Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Doble fondo |
| Apilable | Sí |
| Material del producto | Placa corrugada |
| Asas | 2 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Tapa incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de cierre | Tapa con bisagras |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Fabricado con cartón reciclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3249442890009 |
| Marca | Esselte |
| Referencia del fabricante | 1289001X10 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 365 mm |
| Anchura | 550 mm |
| Peso del Producto | 836 g |
| Profundidad | 255 mm |
/pub/media/catalog/product/1/2/8/9/0/0/P_12890001_1.jpg)











