Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Nº de páginas | 180 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 90 Hoja(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329683285069 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 328506C |
/pub/media/catalog/product/3/2/8/5/0/6/P_328506_1.jpg)











