Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Calidad del cartón | Simple |
| Tamaño | 35 cm x 23 cm x 25 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Empaquetado en plano |
| Cantidad incluida | 25 |
| Tipo de producto | Caja de envío de correo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404000143581 |
| Marca | Torraspapel |
| Referencia del fabricante | 170316 LOT |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 35 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014358_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014358_2.jpg)


















