Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta laminada |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Formato | 17 x 22 cm |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Nº de páginas | 32 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 16 Hoja(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | DL 3 mm IV |
| Tipo de paquete | Grapado |
| Tipo de regla | Otros / Mixto |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329680379402 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 3794C |
/pub/media/catalog/product/0/1/3/7/9/4/P_13794_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/1/3/7/9/4/P_13794_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/1/3/7/9/4/P_13794_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/1/3/7/9/4/P_13794_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/1/3/7/9/4/P_13794_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/1/3/7/9/4/P_13794_6.jpg)












