Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 150 Hoja(s) |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 20 mm |
| Grosor del material | 1 mm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 Maxi |
| Anchura de columna | 30 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 320 x 268 mm |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630512905 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51290E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 30 mm |
| Profundidad | 268 mm |
/pub/media/catalog/product/0/5/1/2/9/0/P_51290_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/5/1/2/9/0/P_51290_2.jpg)











