Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Peso del papel | 290 g/m2 |
| Material del producto | Microfibra |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 5 |
| Tipo de producto | Paño de limpieza |
| Uso recomendado |
|
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3591683018415,3760170621418 |
| Marca | De Witte |
| Referencia del fabricante | 615.450.104 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/4/P_79412454_1.jpg)











