Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Tamaño | 22 cm x 10 cm x 31 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Terracota |
| Cantidad incluida | 50 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Envases sin plástico | Sí |
| Reciclable | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135250900804 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 090080-36 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268273_1.jpg)






































