50 Sacs cadeau kraft - poignées torsadées - 35 cm x 13 cm x 40 cm - rouge
Ref. 405268276
50 Sacs cadeau kraft - poignées torsadées - 35 cm x 13 cm x 40 cm - rouge
Ref. 405268276
- Fabricado con papel kraft resistente para un uso duradero
- Diseño ligero de 100 g/m2 para un fácil manejo
- Equipado con cómodas asas retorcidas para facilitar su transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La bolsa de la compra Viquel está diseñada para la comodidad diaria y está fabricada con papel kraft resistente que garantiza su fiabilidad durante el uso. Con un peso de 100 g/m2, esta bolsa es ligera pero lo suficientemente resistente como para transportar diversos artículos de forma segura. Las asas retorcidas proporcionan un agarre cómodo, lo que facilita su transporte tanto en la tienda como en salidas informales. Esta bolsa de la compra combina funcionalidad con un diseño práctico, adecuado para una amplia gama de necesidades de compra.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Twisted handles |
| Peso del papel | 100 g/m2 |
| Tamaño | 35 cm x 13 cm x 40 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Color del producto | Rojo |
| Cantidad incluida | 50 |
| Tipo de producto | Bolsa de compra |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Envases sin plástico | Sí |
| Reciclable | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3135250985580 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 098558-26 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268276_1.jpg)







































