Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta laminada |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Formato | 11 x 17 cm |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Títulos divisores |
|
| Material del producto | Papel de vitela |
| Material de la cubierta | Cartón prensado |
| Nº de páginas | 96 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 96 Página(s) |
| En fichas | Sí |
| Taladrado | Sí |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de paquete | Grapado |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329680636093,3329680360905 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 63609C |
/pub/media/catalog/product/2/0/6/3/6/0/P_2063609_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/0/6/3/6/0/P_2063609_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/0/6/3/6/0/P_2063609_3.jpg)











