Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Optik Paper, Pestaña de plástico ajustable, SCRIBZEE |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Compartimentos |
|
| Color exterior (para SD) | Cubierta gris |
| Color del papel | Blanco |
| Color de papel (para SD) | Papel blanco |
| Acabado del papel | Extrasuave |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Nº de páginas | 160 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 80 Hoja(s) |
| Nº de orificios | 10 |
| En fichas | Sí |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja, Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Papel por naturaleza |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020120014111 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100102880 |
/pub/media/catalog/product/1/0/0/1/4/1/1001411_25.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/0/0/1/4/1/1001411__1__25.jpg)













