Agenda de poche à élastique Maor Baladek - 1 jour par page - 8,5 x 13 cm - noir - Quo Vadis
Ref. 999991705
Agenda de poche à élastique Maor Baladek - 1 jour par page - 8,5 x 13 cm - noir - Quo Vadis
Ref. 999991705
- Diseño de página diaria para una programación eficaz
- Diseño multilingüe que se adapta a diversos usuarios
- Cubierta negra resistente con material Baladek
- El formato cosido garantiza una larga duración
- Cuadrícula para tomar notas de forma organizada
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Quo Vadis MAOR de Exacompta Clairefontaine ofrece una solución práctica y elegante para organizar las tareas diarias. Con un diseño de una página por día, proporciona un amplio espacio para notas y citas, lo que la convierte en la compañera ideal para personas ocupadas. El diseño multilingüe se adapta a un público diverso, lo que mejora su facilidad de uso en varios idiomas. Con una elegante cubierta negra fabricada con material Baladek resistente, esta agenda con encuadernación lateral tiene un aspecto profesional y resiste el desgaste diario, por lo que es perfecta tanto para uso personal como profesional.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2024 |
| Categoría de color | Negro |
| Color del exterior | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas redondeadas |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 8,5 x 13 cm |
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Localización | Multilingual |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Baladek |
| Formato de tiempo de citas | De 8 a 19 horas |
| Cantidad de páginas | 336 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Tipo de regla | Cuadriculado (otros) |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010132812 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 283038Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 mm |
| Anchura | 104 mm |
| Peso del Producto | 150 g |
| Profundidad | 137 mm |
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/999991705_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/1/999991705_2.jpg)












