Agenda Funny Pets - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Pizza - Exacompta
Ref. 405256442
Agenda Funny Pets - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Pizza - Exacompta
Ref. 405256442
- Diseño diario para una planificación eficaz
- Tapa dura resistente con diseño impreso
- Tamaño compacto de 120 x 170 mm para facilitar su transporte
- Laminado brillante para un acabado elegante
- El tema de aventura añade un elemento divertido a la organización
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda diaria Exacompta Funny Pets Forum combina funcionalidad y diseño divertido, haciendo que la organización sea una tarea agradable. Con un diseño de un día por página, permite a los usuarios planificar cada día con amplio espacio para notas y recordatorios. La tapa dura y el laminado brillante garantizan su durabilidad, al tiempo que aportan un divertido tema de aventuras que añade un toque de fantasía a las tareas cotidianas. Su manejable formato de 120 x 170 mm facilita su transporte, lo que garantiza que la planificación sea accesible en cualquier momento y lugar.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Multicolor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta impresa, Laminado brillante |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Pizza |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942090322 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 1844521E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256442_26_8.jpg)
























