Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025-2026 |
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta acolchada, Esquinas de página perforadas, Quilted design cover |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 18 cm |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Material de la cubierta | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Nº de páginas | 352 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 352 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | EU Ecolabel |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3147280213212 |
| Marca | l'Etudiant |
| Referencia del fabricante | 100902824 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 340 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/400005814.jpg)























