Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025-2026 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas, Optik Paper, Resistente al sangrado, SCRIBZEE, Smudge-resistant |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 18 cm |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Cartón |
| Cantidad de páginas | 352 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Historial |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3147280129582 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100902643 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 180 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/400005827.jpg)






