Agenda Passion - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Rose - Exacompta
Ref. 405256436
Agenda Passion - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Rose - Exacompta
Ref. 405256436
- Fabricado de forma sostenible con materiales certificados por el PEFC
- Diseño de una página por día para una planificación diaria organizada
- Diseño compacto con encuadernación lateral para facilitar su transporte
- Funda de felpa extraíble para mayor versatilidad
- Tema de mini corazones para darle un toque personal
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda diaria Exacompta Passion ofrece un diseño estructurado con un formato de una página por día, ideal para la planificación diaria desde agosto de 2026 hasta julio de 2027. Esta agenda está diseñada teniendo en cuenta la sostenibilidad, ya que cuenta con la certificación PEFC y cumple con las normas ISO 14001 e Imprim'Vert, lo que garantiza una opción respetuosa con el medio ambiente para los usuarios que valoran los productos ecológicos. El formato con encuadernación lateral es compacto, de 120 x 170 mm, y cuenta con una cubierta de felpa extraíble con un diseño de mini corazones, lo que le aporta funcionalidad y un toque de personalización.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | Agosto 2026-Julio 2027 |
| Categoría de color | Beige, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Tapa desmontable |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Material de la cubierta | Tejido de rizo |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Mini heart |
| Recargable | Sí |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001, Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942090513 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 1805867E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256436_26_8.jpg)

