Agenda Samouraï - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Village - Exacompta
Ref. 405256439
Agenda Samouraï - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Village - Exacompta
Ref. 405256439
- Diseño diario por página para una planificación eficiente
- Cubierta resistente a los arañazos para una mayor durabilidad
- Tamaño compacto de 120 x 170 mm para facilitar su transporte
- Formato preimpreso para uso inmediato
- Diseño con encuadernación lateral para facilitar el acceso a las páginas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Exacompta Samouraï Forum ofrece una forma práctica y organizada de gestionar las agendas diarias. Con un diseño de una página por día, esta agenda con fechas permite una planificación detallada y una gestión eficaz del tiempo. Cada página cuenta con una cubierta resistente y a prueba de arañazos y está encuadernada lateralmente para facilitar su uso, lo que hace que esta agenda sea adecuada tanto para entornos personales como profesionales.
Con unas dimensiones de 120 x 170 mm, es lo suficientemente compacta como para caber en bolsos o maletines, a la vez que ofrece espacio para tomar notas. El formato preimpreso garantiza que los usuarios puedan empezar a utilizarla de inmediato, sin necesidad de configuración adicional. Esta agenda combina funcionalidad y durabilidad, ideal para cualquiera que desee optimizar sus tareas de planificación diaria.
Con unas dimensiones de 120 x 170 mm, es lo suficientemente compacta como para caber en bolsos o maletines, a la vez que ofrece espacio para tomar notas. El formato preimpreso garantiza que los usuarios puedan empezar a utilizarla de inmediato, sin necesidad de configuración adicional. Esta agenda combina funcionalidad y durabilidad, ideal para cualquiera que desee optimizar sus tareas de planificación diaria.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Multicolor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta brillante, Cubierta efecto 3D, Cubierta impresa, Laminado mate, Tapa resistente a rasguños |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Village |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942090353 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 1804158E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256439_26_8.jpg)
























