Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Ángulo de conexión |
| Usar | Oficina individual |
| País de origen | France |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Color | Gris/rojo |
| Rango | Jazz + |
| Refinamiento | Gris meteoro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Componente de mesa |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | Soft |
| Densidad del panel | 650 kg/m3 |
| Grosor | 25 mm |
| Forma | Esquina a 90º |
| Anchura de la mesa | 80 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600784421 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1U28033 |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
| Nº de patas | 1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Peso del Producto | 10.35 kg |
| Profundidad | 80 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 4x85x9cm, 11x72x1,5cm |
| Numero de paquetes | 2 |
| Peso de embalaje | 11 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 3 años |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo | Pie de tubo |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426243_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426235_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426236_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426237_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426238_1.jpg)









