Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Armario |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Altura de puerta | Altura completa |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Nº de baldas desmontables | 3 |
| Apertura | Lateral |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Rango | Jazz + |
| Refinamiento | Imitación roble gris |
| Nº de baldas | 4 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Con bisagras |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600784292 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U27530 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 183 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426230_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426191_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426194_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426202_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426204_1.jpg)





