Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Epoxi en polvo |
| Altura de puerta | Altura completa |
| Material | Acero |
| Material del producto | Acero laminado en frío |
| Apertura | Lateral |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Categoría de altura de muebles | Altura media |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Contenido del paquete |
|
| Color | Barniz negro |
| Funciones | Apertura de puerta a 180º |
| Nº de baldas | 1 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3219099252925 |
| Marca | Pierre Henry |
| Referencia del fabricante | 925292 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles |
|
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 42 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/8/P_79433882_1.jpg)







