Artarredi Presto Medium - Aparador - aluminio - negro ceniza
Ref. 405165872
Artarredi Presto Medium - Aparador - aluminio - negro ceniza
Ref. 405165872
- Construcción de aluminio para una mayor durabilidad
- Los cantos mejoran la eficiencia del almacenamiento
- Diseño moderno que complementa cualquier decoración
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el armario mediano Presto de Artarredi. Fabricado en aluminio de alta calidad, este mueble de almacenamiento está diseñado para resistir el paso del tiempo y añadir una elegancia moderna a su espacio. Sus componentes de cantos garantizan que sus objetos se almacenen ordenadamente y sean fácilmente accesibles, lo que lo convierte en una solución ideal para organizar sus objetos esenciales. El armario mediano Presto de Artarredi le ofrece una solución de almacenamiento práctica y elegante, ya sea para el salón, la oficina o cualquier otro espacio.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Biblioteca |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro ceniza |
| Material del producto | Melamina |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Rango | Tendencia |
| Refinamiento | Fresno negro de imitación |
| Modelo | Mediana con puertas macizas |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7331920002625 |
| Marca | Artarredi |
| Referencia del fabricante | 535-69M/8 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 120 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/5/P_405165872_1.jpg)
