ASUS BE24AQLB - Écran LED 24" - reconditionné Grade B - 1920 x 1200 - haut-parleurs - noir
Ref. 405177411
Ref. 405177411
  • Pantalla LCD retroiluminada por LED de 24,1 pulgadas con resolución de 1920 x 1200
  • Tecnología sin parpadeos y luz azul ultrabaja para mayor comodidad ocular
  • Concentrador USB integrado para facilitar la conexión de periféricos
  • Múltiples opciones de entrada, incluyendo DVI-D, VGA y DisplayPort
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Características
Varios
Varios
Dispositivos integrados
Hub USB
Cables incluidos
  • 1 x cable VGA
  • Tecnología Flicker Free
  • Tecnología de luz azul baja
  • sRGB Color Space
Configuración de altavoces
Estéreo
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Negro
Paso de pixel
0.27 mm
Relación imagen a aspecto
16:10
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
60 Hz
Hub USB integrado
Interfaz
DisplayPort, DVI, USB, VGA (HD_15)
Interfaces
  • 2 x USB 2.0
  • Auriculares
  • DVI-D
  • DisplayPort
  • Entrada de audio
  • VGA
Brillo de imagen
250 cd/m2
Alimentación de salida / Canal
1.2 W