Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Abreviación de resolución de pantalla | Full HD |
| Potencia suministrada | 65 W |
| Capacidad de batería | 42 W.h |
| Capacidad | 256 GB |
| Características |
|
| Características de disco duro |
|
| Características del monitor |
|
| Tarjetas de memoria flash compatibles | microSD |
| Teclado numérico | Sí |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Edición | Windows 10 Home |
| Ranuras | 1 x M.2 (PCI Express / SATA) (0 libre) |
| Fabricante | Intel |
| Formato SSD | M.2 |
| Familia de sistema operativo | Windows 10 |
| Capacidad webcam | Sí |
| Coeficiente del aspecto de imagen | 16:9 |
| Factor de forma | SO_DIMM de 260 contactos |
| Velocidad reloj | 2.4 GHz |
| Generación | 11 |
| Interfaces |
|
| Tamaño instalado | 8 MB |
| Tamaño instalado | 8 GB |
| Número de núcleos de procesador | Quad-Core |
| Cantidad de ranuras | 1 |
| Nº de puertos HDMI | 1 |
| Nº de puertos USB 2.0 | 2 |
| Nº de puertos USB 3.0 | 1 |
| Plataforma |
|
| Procesador gráfico | Iris Xe Graphics de Intel |
| Protocolo de interconexión de datos | Bluetooth 4.1, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolo sin cables | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 |
| Cant. puertos USB-C | 1 |
| Número de procesador | I5-1135G7 |
| Resolución | HD |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Embedded Security | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Series de procesador gráfico | Intel Iris Xe Graphics |
| Tamaño diagonal (métrico) | 39.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 15.6 |
| Tecnología | DDR4 SDRAM |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tipo | SSD |
| Tipo | LED |
| Tipo de lector de tarjeta | Lector de tarjetas |
| Tipo | Teclado, Touchpad |
| Tipo | Core i5 |
| Tipo | Windows 10 Home |
| Velocidad turbo máx. | 4.2 GHz |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4711081368878 |
| Marca | ASUS |
| Referencia del fabricante | 90NB0SG4-M31340 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.99 cm |
| Anchura | 35.9 cm |
| Peso del Producto | 1.8 kg |
| Profundidad | 23.5 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Tipo | Ninguno/a |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113293_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113293_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113293_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113293_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113293_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113293_7.jpg)
