Bakker Elkhuizen Egg Ergo - Alfombrilla de ratón
Ref. 400009941
Bakker Elkhuizen Egg Ergo - Alfombrilla de ratón
Ref. 400009941
- Su forma ergonómica favorece los movimientos naturales de la mano y la muñeca
- Función antibacterias para una superficie más limpia e higiénica
- Diseñado para ser compatible con PC
- Mejora la comodidad del usuario durante un uso prolongado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La alfombrilla de ratón Egg Ergo de Bakker Elkhuizen está diseñada para mejorar la experiencia del usuario gracias a su diseño ergonómico y sus propiedades antibacterianas. Pensada para usuarios de PC, esta alfombrilla de ratón favorece los movimientos naturales de la mano y la muñeca, promoviendo la comodidad y reduciendo la tensión durante periodos prolongados de uso del ordenador. Su superficie antibacteriana es ideal para mantener un espacio de trabajo limpio e higiénico, por lo que es una opción perfecta tanto para el hogar como para la oficina. Tanto si trabaja en proyectos de larga duración como si participa en largas sesiones de juego, la alfombrilla de ratón Egg Ergo le garantiza una configuración cómoda y limpia.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Antibacteriano |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios de ratón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399995443 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEEMP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 0.2 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 60 g |
| Profundidad | 30 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009941_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009941_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009941_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009941_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009941_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009941_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009941_10.jpg)




