Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Nombre del grupo | Banco |
| Cumplimiento de normas | EN 13986 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Roble veteado |
| Material del producto | Madera aglomerada, Vidrio templado |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Categoría de altura de muebles | Bajo |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Rango | Sliver |
| Refinamiento | Roble |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Nº de cajones | 1 |
| Nº de cajones de archivos suspendidos | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Con bisagras |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600165541 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 615240 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 135 cm |
| Profundidad | 45 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/4/P_79397486_1.jpg)