Extensiones
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Colocación de cables | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Rango | Focus |
| Refinamiento | Haya |
| Funciones | Iluminación LED |
| Nº de baldas | 1 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Componente de escritorio de recepción |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Forma | Straight |
| Anchura de la mesa | 120 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Forma | 85 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600940544 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1U31023 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura mínima | 74 cm |
| Altura | 112 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Fondo mínimo | 74 cm |
| Profundidad | 85 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439523_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439523_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439523_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439523_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439524_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439525_2.jpg)

