Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010321384 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 246073Q-1item |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 28 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/5/9/P_79355914_1.jpg)




