Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Biblioteca |
| País de origen | France |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Nº de baldas desmontables | 3 |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Rango | Jazz + |
| Refinamiento | Haya |
| Nº de baldas | 4 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Librería |
| Características | Monta tú mismo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600784704 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1U28325 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 183 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Peso del Producto | 51.3 kg |
| Profundidad | 48 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 3 años |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 57 kg |
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 49x12x87cm / 45x6x189 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426268_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426235_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426236_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426237_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426238_1.jpg)










