BIGBEN Connected WOW - Écouteurs filaire avec micro - jack 3,5mm - noir
Ref. 405269964
BIGBEN Connected WOW - Écouteurs filaire avec micro - jack 3,5mm - noir
Ref. 405269964
- Audio con una respuesta de frecuencia de 20 a 20 000 Hz
- Llamadas manos libres sencillas gracias al micrófono integrado en el cable
- Compatible con la mayoría de dispositivos que utilicen un conector de 3,5 mm
- Cómodo diseño intraauricular para un uso prolongado
- Prácticos controles para ajustar el volumen y responder llamadas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Los auriculares BIGBEN Connected WOW ofrecen una excelente calidad de sonido para dispositivos electrónicos portátiles. Con un rango de respuesta de frecuencia de 20 a 20 000 Hz y una sensibilidad de 99 dB, disfruta de un sonido nítido tanto con tu música favorita como en tus conversaciones. Estos auriculares intrauditivos incorporan un micrófono integrado en el cable para realizar llamadas cómodamente con manos libres, lo que te garantiza una conexión ininterrumpida. La longitud del cable de 1,2 m ofrece flexibilidad y comodidad durante el uso, mientras que la conexión con conector de 3,5 mm garantiza la compatibilidad con una amplia gama de dispositivos. Aprovecha la portabilidad que ofrecen estos auriculares, lo que los convierte en la opción ideal para escuchar música sobre la marcha.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Controles |
|
| Color | Negro |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Interfaces de conectividad | Conector de 3,5 mm |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Micrófono disponible | Sí |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 99 dB |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de montaje del micrófono | En cable |
| Tipo | Auriculares internos |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Uso recomendado |
|
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3571211536598 |
| Marca | Bigben Connected |
| Referencia del fabricante | WOWKPINTRAJACKB |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269964_1.jpg)













