Hachette Bled Méthode d'écriture dès 5 ans
Ref. 79412688
Hachette Bled Méthode d'écriture dès 5 ans
Ref. 79412688
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Nivel de aprendizaje | GS-CP |
| Número total de páginas | 64 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2015 |
| Tipo de producto | Barniz |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782012707047 |
| Marca | Hachette Education |
| Referencia del fabricante | 8196240 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 140 g |
| Profundidad | 17.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412688_1.jpg)








