Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tamaño reducido (para clasificar) | 80 mm |
| Diámetro exterior máximo del rollo | 80 mm |
| Diámetro de núcleo de rollo | 12 mm |
| Propiedades |
|
| Tamaño de soporte | Rollo (8 cm x 85 m) |
| Tecnología | Térmico |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de empaquetado | Cartón |
| Tipo de soporte | Papel térmico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 30 Rollo(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130634438096 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 43809E-30items |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/3/P_79370333_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/3/P_79370333_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/3/P_79370333_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/3/P_79370333_1.jpg)
