Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tamaño reducido (para clasificar) | 57 mm |
| Diámetro de núcleo de rollo | 12 mm |
| Peso del papel | 55 g/m2 |
| Tamaño de soporte | Rollo (5,7 cm x 25 m) |
| Tecnología | Térmico |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de soporte | Papel térmico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Cantidad incluida | 10 Rollo(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130633409011 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 40901E-10pack |
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_3.jpg)




