Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Rapid
Classic Jaky 110; Jaky Prestojak
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 20 hojas |
| Características |
|
| Revestimiento | Chapado en cobre |
| Tamaño | 6 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 5000 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Tipo de producto | Grapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3067335330568 |
| Marca | Rapid |
| Referencia del fabricante | 11720001 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 35 mm |
| Anchura | 68 mm |
| Peso del Producto | 240 g |
| Profundidad | 72 mm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
/pub/media/catalog/product/5/3/3/0/5/6/P_533056_1.jpg)















