Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 300 Tarjeta(s) |
| Color | Negro |
| Formato compatible | A6 (105 x 148 mm) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cierre de muelle |
| Tipo de producto | Archivador de tarjetas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4012473976139 |
| Marca | HAN |
| Referencia del fabricante | 976-13 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 143 mm |
| Anchura | 165 mm |
| Profundidad | 95 mm |
/pub/media/catalog/product/6/8/9/7/6/1/P_6897613_1.jpg)



