Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga máxima | 10 kg |
| Material | Cartón corrugado |
| Tamaño | 14 cm x 8 cm x 8 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Reciclable |
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de envío de correo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404000087557 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 400539 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Anchura | 31 mm |
| Profundidad | 14 cm |
| Profundidad | 21.5 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008755_1.jpg)






