Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 0.34 l |
| Apilable | Sí |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Asas | 2 |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color del producto | Violeta |
| Tapa incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3219090501305 |
| Marca | Pierre Henry |
| Referencia del fabricante | 50130 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6.7 cm |
| Anchura | 8.4 cm |
| Profundidad | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419712_1.jpg)


