Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 15 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 40.6 cm |
| Material del producto | Poliuretano |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correo para el hombro extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Amarillo |
| Color | Amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8059395580354 |
| Marca | Bombata |
| Referencia del fabricante | E00661-36 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Peso del Producto | 815 g |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001035_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001035_2.jpg)

