Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Orificio para el pulgar con revestimiento de metal cromado |
| Color | Negro mármol, Verde mármol |
| Etiqueta | Etiqueta autoadhesiva |
| Anchura de columna | 90 mm |
| Material del producto | Cartón cubierto de papel |
| Tamaño del producto | 340 x 255 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Verde |
| Color del producto | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Tapa con bisagras |
| Tipo de producto | Maleta de transferencia |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3504920003112 |
| Marca | FAST |
| Referencia del fabricante | 11032H |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 255 mm |
| Anchura | 90 mm |
| Profundidad | 340 mm |
/pub/media/catalog/product/9/9/9/9/9/3/P_999993323_1.jpg)





