Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Color | Antracita |
| Refinamiento | Imitación de abedul |
| Rango | Idra |
| Modelo | rectangular |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Grosor | 25 mm |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 120 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012348123158 |
| Marca | Burocean |
| Referencia del fabricante | ID123MDA |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo | Marco de consola |
| Base | |
|---|---|
| Pies | Pies antracita |
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 72 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 80 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/7/0/P_79377037_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/7/0/P_79377037_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/7/0/P_79377037_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/7/0/P_79377037_4.jpg)