Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Usar | Oficina individual |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Pensado para | Oficina |
| Refinamiento | Roble |
| Rango | Jazz + |
| Modelo | Pies metálicos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | Soft sur avant et arrière du plateau |
| Densidad del panel | 650 kg/m3 |
| Grosor | 25 mm |
| Forma | Rectangular con lados redondeados |
| Anchura de la mesa | 120 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600784001 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U27212 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | Marco de consola |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 29.7 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Peso del Producto | 29.7 kg |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 5x81x24cm, 46x71x10cm |
| Numero de paquetes | 2 |
| Peso de embalaje | 34 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426203_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426207_1.jpg)
