Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Usar | Oficina en casa |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Densidad del panel | 680 kg/m3 |
| Grosor | 16 mm |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600773524 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1E15004 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | pies Paneles |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Roble |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 39 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Peso del Producto | 39 kg |
| Profundidad | 55 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 12x46x96cm, 4x56x128cm |
| Numero de paquetes | 2 |
| Peso de embalaje | 43 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_6.jpg)