Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| País de origen | Italie |
| Usar | Oficina individual |
| Características generales | |
|---|---|
| Refinamiento | Roble |
| Rango | Tendencia |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | abs |
| Densidad del panel | 750 kg/m3 |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 160 cm |
| Forma | 60 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 7331920011306 |
| Marca | Artarredi |
| Referencia del fabricante | 663C |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | Pie recta |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Aluminio |
| Nº de patas | 4 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 72.5 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Peso del Producto | 21.7 kg |
| Profundidad | 60 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | L160xP60xH72,5 cm |
| Numero de paquetes | 3 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/4/405274500.jpg)