Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| País de origen | Italie |
| Usar | Oficina individual |
| Características generales | |
|---|---|
| Refinamiento | Blanco |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | abs |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 120 cm |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 7331920045325 |
| Marca | Artarredi |
| Referencia del fabricante | BUEL12E - 3 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | Pie L |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 127 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Peso del Producto | 34 kg |
| Profundidad | 80 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | L120xP80xH62/127 cm |
| Numero de paquetes | 3 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/4/405274501.jpg)