Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| País de origen | France |
| Usar | Oficina individual |
| Características generales | |
|---|---|
| Refinamiento | Roble/Blanco |
| Rango | ITALIC |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | ABS 1 mm |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 140 cm |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3483601397767 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1U60014 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | pies Paneles |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Roble |
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268848_26.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_italic_blanc.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268848_26_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268848_26_04.jpg)