Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Usar | Escritorio de pie |
| Características generales | |
|---|---|
| Refinamiento | Blanco |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 140 cm |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4002432136759 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 67730001 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | Pie I |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 118 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Numero de paquetes | 1 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/405271605_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/405271605.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/405271605_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/405271605_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/1/405271605_02.jpg)