Extensiones
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Oficina |
| Usar | Oficina ejecutiva |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Color | Blanco, Roble real |
| Refinamiento | Roble |
| Rango | Xenon |
| Modelo | Pies metálicos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Entorno NF | Sí |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | ABS 1 et 2 mm |
| Densidad del panel | 660 kg/m3 |
| Grosor | 12 |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 190 cm |
| Material | Tablero de partículas recubierto de melamina |
| Acabado | Laminado |
| Forma | 90 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600647320 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S16040 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable, Lámina de fibra |
| Acabado | Lacquered epoxy paint |
| Tipo | Pata |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 4 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 57.6 cm |
| Anchura | 190 cm |
| Peso del Producto | 57.6 kg |
| Profundidad | 90 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 8x91x206cm, 17x17x80cm, 17x17x80cm |
| Numero de paquetes | 3 |
| Peso de embalaje | 67 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406884_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406879_1.jpg)
