Extensiones
Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| País de origen | France |
| Usar | Oficina individual |
| Características generales | |
|---|---|
| Pensado para | Oficina |
| Color | Carbón |
| Diseño | Modelo inicial |
| Refinamiento | Imitación roble claro |
| Rango | Steely |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | ABS 2mm |
| Densidad del panel | 700 kg/m3 |
| Grosor | 25 mm |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 140 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina de alta resistencia |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3253310162037 |
| Marca | Burocean |
| Referencia del fabricante | LY014CCA |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Acero |
| Acabado | Epoxi |
| Tipo | Pie A |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Carbono |
| Pies | Pie de carbono |
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 72.5 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Peso del Producto | 37.5 kg |
| Profundidad | 80 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 140x80x75 |
| Numero de paquetes | 3 |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/4/P_79432484_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_stelly.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/4/P_79432484_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/5/P_405185126_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002646_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002637_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001915_1.jpg)
























