Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color del marco | Rojo |
| Anchura de marco | 14 mm |
| Material de superficie frontal | Plástico |
| Tamaño de imagen (diseñado para) | A5 (14.8x21 cm) |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo | Marco de foto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3660412031480 |
| Marca | PROMOCOME PLV |
| Referencia del fabricante | CADRECO_A5_ROUGE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 23.1 cm |
| Anchura | 16.9 cm |
| Peso del Producto | 200 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/7/P_79427759_1.jpg)


