Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Espiral negra, Optik Paper, Reciclable |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Color exterior (para SD) | Cubierta negra |
| Color del papel | Blanco |
| Color de papel (para SD) | Papel blanco |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Cartón |
| Nº de páginas | 180 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 90 Hoja(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del exterior | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Papel por naturaleza |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020120029832 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100102565 |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144580_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144580_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144580_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144580_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144580_6.jpg)











