Cahier de vacances adultes 2025 - Spécial Romance
Ref. 405244214
Cahier de vacances adultes 2025 - Spécial Romance
Ref. 405244214
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cuaderno de vacaciones dedicado al mundo del romance: ¡120 actividades para poner a prueba tus conocimientos sobre el género y compartir tu pasión! Un cuaderno inédito que ofrece cuestionarios sobre series, novelas, películas y personajes románticos, tests de personalidad y juegos creativos...
¡Se abarcan todos los géneros: new adult, romcom, romantasy, romance clásico, con actividades variadas! Aprobado por auténticos fans del romance, para momentos de relajación y evasión entre apasionados.
¡Se abarcan todos los géneros: new adult, romcom, romantasy, romance clásico, con actividades variadas! Aprobado por auténticos fans del romance, para momentos de relajación y evasión entre apasionados.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 64 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2025 |
| Tipo de producto | Libro de actividades |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782095048877 |
| Marca | Éditions Nathan |
| Referencia del fabricante | 9782095048877 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.6 cm |
| Anchura | 19 cm |
| Profundidad | 27.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/4/405244214.jpg)






